В Грузии Будет Проведена Первая Конференция Финансовых Технологий

В Грузии Будет Проведена Первая Конференция Финансовых Технологий

Грузинская небанковская онлайн кредитная ассоциация (ГНОКА) приняла решение, сделать первый шаг в направлении популяризации финтек в Грузии и взяла на себя проведение первой конференции финансовых технологий.

Финтек (финансовые технологии) представляет собой единство компьютерных программ и технологий, которые делают банковско-финансовые услуги более доступными. Мероприятие будет проведено 16-го мая 2017 г., в гостинице Courtyard Marriot.

В конференции примут участие представители бизнес сектора, сферы образования, правительственных учреждений и неправительственных организаций.

В рамках конференции, будет рассматриваться как суть и значение финансовых технологий в общем, так и уровень их развития и необходимость финтек в Грузии.

Со-организатором первой грузинской конференции финансовых технологий является Бизнес ассоциация Грузии (БАГ). В статусе гостей, на конференции будут присутствовать руководители компаний, оперирующих на грузинском рынке, представители государственных учреждений, эксперты сектора и студенты-отличники из грузинских университетов. 

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *