Самые дорогостоящие гостиничные номера в Грузии

Самые дорогостоящие гостиничные номера в Грузии

Большинство международных брендовых гостиниц в Грузии сконцентрированы в Тбилиси и Батуми. До конца 2017 г., запланировано увеличить количество гостиничных номеров до 1203 (+69,6%) в Тбилиси и до 224 (+24,1%) в Батуми.

Рейтинг самых дорогостоящих номеров выглядит следующим образом:

Батуми, гостиница Leogrand – средняя цена президентского номера в гостинице 2500$. Цена меняется в зависимости от сезона и может достигать 3000$. Номер расположен на 21-ом этаже гостиницы и его площадь 175 м2.

Тбилиси, гостиница Biltmore – средняя цена номера Royal Suite в этой гостинице 2300$. Цена не включает НДС. Площадь номера 200 м2 и включает в себя две спальни, 3 ванных комнат и джакузи. В обслуживание номера, переночевать в котором обходится почти 8000 лари, входит также плавательный бассейн.

Тбилиси, Radisson Blu Iveria – цена самого дорогостоящего номера в гостинице варьирует между 1000-2000$. Цена меняется в зависимости от сезона и в обслуживание номера входит СПА, завтрак, алкогольные напитки и специальный подарок гостиницы.

Тбилиси, Marriot – провести одну ночь в так называемом президентском номере гостиницы стоит в среднем 1400$.

Батуми, Sheraton – цена одной ночи в пентхаузе гостиницы в среднем 2500$. В обслуживание номера входит СПА, тренажерный зал и обслуживание бара.

Батуми, Hilton – цена самого дорогостоящего номера гостиницы – 2240$ за одну ночь.

Батуми, Intourist Palace – самый дорогой номер гостиницы – президентские апартаменты – стоит в среднем 1000$, в обслуживание номера входит завтрак и СПА.

Тбилиси, Preference Hualing – средняя цена одной ночи в номере премиум класса в гостинице – 500$. Номер двухэтажный, в стиле «дуплекс» и расположен на десятом этаже. В обслуживание номера входит завтрак, бар и пользование рекреативной зоной.

Батуми, Radisson Blu – в батумской гостинице Radisson Blu, средняя цена самого дорогостоящего номера 780 лари, хотя, эта сумма меняется сезонно.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *