На EuroDIG обсуждали возможности блокчейн технологии

На EuroDIG обсуждали возможности блокчейн технологии

«Blockchain технология открывает новые двери благосостояния и экономических возможностей во всем мире», – с этими словами обратился к присутствующему на EuroDig 2018 обществу директор группы Bitfury Владислав Радиш.

На ежегодной глобальной конференции были акцентированы и блокчейн технологии. По словам Радиша, главной миссией Bitfury является поддержка инноваций во всех секторах путем развития безопасных систем блокчейн.

«Интернет связывает части мира друг с другом, а блокчейн – это часть интернета, которая охраняет мир. Будущее технологии в ваших руках, ее будущее принадлежит молодому поколению», – заявил Радиш. По его словам, блокчейн сможет создать надежную цифровую технологию.

По заявлению генерального секретаря EuroDIG, слова Радиша усиливает интерес группы к блокчейн технологиям.

«Мы рады, что на конференции обсуждаем возможности блокчейн технологий. Для выступления мы выбрали именно представителя Bitfury группы, так как они лидируют в этой сфере как здесь, в Грузии, также и во всем мире».

У Радиша имеется 25 летний опыт работы в сфере технологий. В этом году EuroDIG 2018 проводится в Тбилиси под эгидой министерства экономики.

Компания The Bitfury Group является мировым лидером по блокчейн технологиям. Она не только производит оборудование, а также  предлагает потребителям програмное обеспечение, которое нужно бизнесу, правительствам, организациям и отдельным лицам для безопасного перемещения активов по сетям блокчейн. В 2017 году компания представила Exonum – рамку программного обеспечения, которя поможет бизнесу и правительствам легко и безопасно осуществлять идеи, связанные с Blockchain.

 

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *