Компания Bitfury открыла студенческую лабораторию в Грузии

Компания Bitfury открыла студенческую лабораторию в Грузии

В университете бизнеса и технологий открылась лаборатория Bitfury, которая оснащена новейшими технологиями. Лаборатория дает студентам возможность обучения и переподготовки по напрпвлению девелопмента системы блокчейн. Кроме этого, в новом пространстве будут проводиться семинары и воркшопы.

Bitfury и университет бизнеса и технологий сотрудничают с начала текущего года. По словам представтеля Bitfury в Грузии Ефрема Урумашвили, на данный момент в Bitfury работают около 200 грузин. Он также отмечает, что университет бизнеса и технологий является самым передовым и высокотехнологичным ВУЗом и именно из-за этого компания решила сотрудничать с ним.

«Уверен, что это будет очень значительным с точки зрения внедрения инновационных технологий в сферу образования Грузии, а университет бизнеса и технологий мы рассматриваем, как партнера наших будущих проектов», – заявил  Ефрем Урумашвили.

В рамках сотрудничества Bitfury и университета бизнеса и технологий, дипломы выпускников университета будут храниться в системе блокчейн.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *