Final Frontier запускает фонд биткоина

Final Frontier запускает фонд биткоина

Final Frontier представил полностью регулируемый фонд майнинга биткоина, который будет обслуживать институциональных и профессиональных инвесторов. У фонда будет авторизация европейского финансового сектора.

Новый продукт Final Frontier обеспечит инвесторам доступ к майнингу биткоина. Над этим проектом работали опытные инженеры Bitfury группы. В результате этого, у заинтересованных сторон будет не только возможность майнинга биткоина, а также – получить прибыль вложив инвестиции в инфраструкткру фонда.

Для  институциональных инвесторов всегда оставалось риском инвестирование в майнинг биткоина из-за технологических, логистических и финансовых трудностей. А с помощью нового фонда эти проблемы будут решены, так как доступ к майнингу биткоина будет предложен фондом в европейской юрисдикции. Со своей стороны фонд будет инвестировать такие платформы Bitfury, для которых требуются минимальные расходы электроэнергии.

«Между Final Frontier и Bitfury начинается новое сотрудничество, которое принесет значительную выгоду инвесторам во всем мире», – говорит Валерий Вавилов, учредитель  Bitfury.  «С помощтю этого инновационного фонда  Final Frontier дает инвесторам новые возможности по направлению биткоин-майнинга – это будет и создание финансовых возможностей, а также и поддержка в процессе институционального признания  биткоина».

Со-учредитель  Final Frontier  Имран Мула заявляет, что представление фонда инвесторам произошло в довольно выгодное для них время. «Несмотря на то, что сегодня цена на биткоина довольно снизилась, отмечается растущий интерес инвесторов. Может быть, именно сейчас лучшее время для инвестиции в биткоин».

Исполнительный вице-председатель Bitfury Георгий Киквадзе заявляет, что данный продукт открывает множество возможностей  инвесторам. В то же время, по его же словам, новшество приобретает особую значимость, так как население убедится, что цифровые валюты являются неотъемлемой частью индустрии финансового сервиса.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *