Trusted Diploma – платформа для хранения образовательных сертификатов

Trusted Diploma – платформа для хранения образовательных сертификатов

Emercoin и BTU создали платформу Trusted Diploma, с помощью которой выпускники ВУЗ-ов смогут на защищенной платформе хранить официально заверенные сертификаты и дипломы, подтверждающие получение образования.

«Компании могут использовать эту платформу для того, чтобы проверить точность данных, также, как, к примеру, различные социальные сети могут проверять профайлы», – говорит консультант Emercoin  Билл Тай. По его словам, с помощью технологии блокчейн компания создала удобную и доступную для всех платформу.

Trusted Diploma уже пользуется Университет Бизнеса и Технологий, который открылся в Тбилиси в 2016 году и предлагает студентам инновационные методы обучения.

«Мы рады, что имеем возможность работать над этим важным проектом вместе с командой Emercoin. Trusted Diploma поможет нашему университету создать защищенную систему, которая объединит образовательные сертификаты. А это, со своей стороны, поможет выпускникам в карьерном продвижении», – говорит министр образования, науки, культуры и спорта Грузии Михаил Батиашвили.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *