В каком случае войдет Ryanair в Грузию? - ответ компании

В каком случае войдет Ryanair в Грузию? - ответ компании

Низкобюджетная авиакомпания Ryanair все еще заинтересована выходом на грузинский рынок, однако, при соблюдении некоторых условий, – так отвечает старший исполнитетельный офицер компании на вопрос Forbes о том, каковы планы  компании насчет Грузии. По его заявлению, для осуществления полетов из Грузии, компания ожидает получить определенные “механизмы поощрения”, хотя, по его словам, пока у грузинских аэропортов нет  таких инициатив.

«Мы готовы и обязательно хотим открыть полеты из Грузии. Однако, когда мы принимаем решение о выходе на новый рынок, мы ожидаем получить определенное поощрение со стороны аэропортов.  Когда группа  Ryanair была в Грузии, аэропорты не были готовы для того, чтобы  предложить компании какие- нибудь поощрительные пакеты. Аэропорты не делали новых шагов в этом направлении. Но если будут новые предложения, мы  немедленно войдем в Грузию», – говорит Майкл О’Лири.

Среди направлений, которые авиакомпания рассматривает в случае Грузии, есть Польша, Италия, Германия и “любое направление в Европе, средней продолжительностью полета до 3 часов”.

По словам представителя компании, для Ryanair не является  решающим, из какого аэропорта Грузии будут осуществляться полеты.

“Это бизнес и мы будем иметь дело с тем аэропортом, который предложит лучшие условия. Не важно расстояние между городом и аэропортом, так как люди не приезжают из одного места в другое с целью посещения аэропорта; это, просто, место прилета/отлета, а наш билет такой дешевый, что пассажиру выгодно провести несколько часов в автобусе для того, чтобы потом долететь до места назначения”, – говорит Майкл О’Лири и  добавляет, что “компания обязательно  войдет на грузинский рынок”.

В секторе авиалиний Ryanair является первой крупнейшей авиакомпанией в Европе и пятой в мире. Его годовой доход в 2018 году составил € 7.151млрд. Компания ежегодно перевозит около 140 млн пассажиров и планирует за 6 лет увеличить количество пассажиров до 200 млн человек. Она летает в 37 странах мира и осуществляет полеты из 215 аэропортов по более чем 1800 направлениям.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *