Байя Абуладзе в списке Forbes 30 Under 30

Байя Абуладзе в списке Forbes 30 Under 30

25-летняя Байя Абуладзе, винодел, оказалась в списке Forbes 30 Under 30. Forbes ежегодно составляет список самой успешной молодежи мира в возрасте до 30 лет. А Байя Абуладзе была выбрана среди лучших в Европе.

Издание также посвящает обширную статью грузинскому виноделу.

«Я использую старый и традиционный метод изготовления вина. Наши предки хорошо знали это дело и понимали большое значение земли», – говорит Байя Абуладзе Forbes. Изготовлению вина ее научил дедушка, семья Абуладзе уже несколько десятков лет занимается виноделием. А сама Байя начала изготовление вина под названием «Вина Байи» 4 года назад. 

В статье Forbes читаем, что в прошлом году компания Байи Абуладзе произвела 7500 бутылок вина. В прошлом году также начался экспорт вина Байи в США.

«Жить в деревне часто не считается модным, мы гордый народ», – говорит Байя и добавляет, что она всегда останется преданной делу и своему дому.

Молодежь из списка 30 Under 30 работает в разных сферах, однако, их объединяют определенные качества – они смелые, энергичные, внедряют новшества и имеют собственный взгляд на события.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *