Бутик-отель "LETO"

Бутик-отель "LETO"

Зугдиди – настоящая жемчужина Самегрело и центр всего региона. Культуру и гастрономические разнообразия несомненно полюбит и оценит любой посетитель.Если Вы хотите насладиться грузинским гостеприимством , то бутик-отель “Лето” это лучшый выбор для Вас…

Новый, высококласный бутик-отель «Лето» присоединяется к акции “Spend your summer in Georgia” и предлагает беспрецедентное предложение. Получите 15% скидку на все номера отеля через отдел резервации  по телефону 0415 255 555.

Цена стандартного номера – 160GEL

Цена полулюкса –200 GEL

Ценалюкса -255 GEL

Цена включает НДС 18%

Гости отеля смогут воспользоваться обширным спектром услуг предоставляемых гостиничным комплексом.  Гостям будет предложен американский завтрак “шведский стол” с восхитительным разнообразием блюд.На территории гостиницы Вы сможете насладиться аппетитными десертами и эксклюзивными коктейлями. Но это еще не все, на втором этаже Вас пиятно удивит утонченный дизайн ресторана с превосходным меню грузинско-европейской кухни. Изюминкой нашего отеля является терраса расположенная на седьмом этаже с  первым в регионе пейзажным бассейном и панорамной сауной. На этом же уровне вы можете провести время в тренажерном зале или сделать расслабляющий массаж. Также не забудьте про скай-бар над террасой. С одной стороны вы сможете насладиться умопомрачительными видами на город, а с другой – снежными горами Сванетии.

slide40

Посетить Самегрело означает увидеть маленькую Грузию. Горы, гармонично соединяющиеся с долинами. Исторические места мегрельских королей, дворец Дадиани и ботанический сад Зугдиди ,находятся всего в нескольких километрах от Черного моря Ганмухури. Если Вы  любитель приключений можете посетить уникальные каньоны этого региона. Поскольку Зугдиди является сердцем Самегрело, Вам предоставляется возможность насладиться поездкой и удовлетворить  все свои желания, и да, независимо от того, что это значит.

Бутик-отель “LETO” будет более чем рад принять  Вас в качестве нашего гостя и поможет Вам лучше познакомиться с Самегрело. Мы верим, что грузинское гостеприимство уникально и Вы в этом убедитесь. Ведь каждый гость для нас  важен…

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *