В Грузии состоится самое значительное мероприятие в сфере

В Грузии состоится самое значительное мероприятие в сфере

В Июне 2020 года в Грузии состоится самое значительное мероприятие в сфере туризма – заседание исполнительного совета Всемирной организации туризма.

Заседание исполнительного совета в 2020 году должно было состояться в Испании, однако, благодаря посредничеству генерального секретаря Всемирной организации туризма ООН Зураба Пололикашвили, это значительное мероприятие впервые состоится в Грузии.

Гостями заседания исполнительного совета Всемирной организации туризма ООН в Грузии будут около 40 министров разных стран мира и 300 делегатов. В рамках исполнительного совета в Грузию приедут руководители международных корпораций и компаний, а также – инвесторы. Членами  исполнительного совета являются 35 государств и они будут рассматривать основные вопросы политики путешествия и туризма,  предусмотренные глобальным распорядком.

«Это мероприятие, которое состоится в Грузии в 2020 году, имеет большое значение. В Грузию приедут члены  исполнительного совета – около 40 министров. Будет хорошо, если мы пригласим и министров других стран, которые не являются членами  исполнительного совета. С тех пор, как стал работать в этой организации, я всегда мечтал о проведении этого мероприятия в Грузии. Думаю, это хорошая возможность для Грузии – вместе принять в гостях министров из разных стран мира и показать им наш туристический потенциал,» – заявляет генеральный секретарь Всемирной организации туризма ООН Зураб Пололикашвили.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *