В Тбилиси состоится самое масштабное стартап мероприятие в регионе

В Тбилиси состоится самое масштабное стартап мероприятие в регионе

8-10 Ноября в Тбилиси состоится региональное мероприятие  Startup Grind. Startup Grind Europe-Asia Connect состоится с партнерством с агентством  инноваций и технологий Грузии, мероприятие посетят  более 1500 участников. На пресс-конференции, посвященной мероприятию, выступили заместитель министра экономики и устойчивого развития Николоз Алавидзе, председатель агентства  инноваций и технологий Автандил Касрадзе, заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Великобритании в Грузии Алексанлра Коули и директор  Startup Grind Tbilisi Колин Донахью.

Региональное мероприятие, запланированное в Грузии, будет третьим самым масштабным из мероприятий, проведенных в рамках Startup Grind после «Силикони Велли» (8000 делегатов) и Лондона (3000 делегатов). Конференция объединяет более 30 спикеров из более 20 стран мира.

В мероприятии, запланированном в Тбилиси, будут участвовать спикеры из таких мировых компаний, как  Google, 500 Startups Fintech Fund, Picsart, Garage Ventures, Shift и др. А также антрепренеры, тренеры и инвесторы из Европы и США.

დატოვე კომენტარი

დაამატე კომენტარი

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *